Цепочка диспозиторов, как найти материалы для расшифровки? Где брать информацию?

Анастасия Гальчина Ученик (156), открыт 1 неделю назад
В интернете очень мало информации про цепочку диспозиторов. Я бы хотела глубже разбираться в этой теме, может кто-то знает хорошие книги или курсы, посоветуйте, пожалуйста, если таковые есть! Заранее очень благодарна
3 ответа
Паша Алексеев Высший разум (368302) 1 неделю назад
А какие курсы или книги Вам нужны?
Это часть первого курса в серьезных астрошколах.

Берете управителей в рамках своей школы и строите сами цепочки по 1 или всем 4-м уровням, например Марс во Льве - управитель - Солнце, экзальтатор - Плутон, Сизиф - Уран и Сатурн, депрессор - Нептун, и так далее, если Авестийская традиция.

Конечный диспозитор покажет основную мотивацию, или программу разрушитель, интерпретацию можно брать классическую: положение в знаке, доме, по статусу, или из наблюдений, что лучше...

На моем канале в Ютубе и в группе ВК есть несколько роликов на эту тему, и есть несколько уроков в Курсе общей Астрологии, но это платный курс в записи и он-лайн-режиме...

Хотите изучить глубже найдите хорошего Учителя, или наблюдайте самостоятельно, что гораздо лучше.
AAA Оракул (53094) 1 неделю назад
делайте как все: берите с потолка и публикуйтесь
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238974) 1 неделю назад
Есть книги Александра Астрогора на эту тему. В интернете они есть.