Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем больше у девушки половых партнеров, тем она опытнее. Поэтому такие женщины счастье для любого мужчины. Согласны?

sharmuta Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
СисьГи жду Искусственный Интеллект (535184) 1 неделю назад
Нет, над некоторыми семь потов сойдет пока все комплексы выпьешь членом.
Остальные ответы
️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂ Мыслитель (6048) 1 неделю назад
да счастье - сесть на краю вагины и ноги полоскать
Франк Искусственный Интеллект (105437) 1 неделю назад
Нет. Я, даже не говорю о болезнях и прочих "раздолбаных" прелестях...))) Но прикинь ,ты уезжаешь в командировку , а дома остаётся женщина которой дать, легче чем высморкаться...))) Ей легче отдаться сантехнику чем ему заплатить ,а деньги себе оставить...))) А, не дай Бог она куда то поедет ????))))))
пилот во времени Искусственный Интеллект (151923) 1 неделю назад
Да-опыт раздвинуть ноги теперь есть) Особенно когда оттуда начинают вылезать дети..от каждого в набор коллекции.
Mrs Day Гений (94169) 1 неделю назад
Да, поэтому к проституткам, порно-актрисам и просто лядям очереди из мужчин стоят за счастьем ??
пОракул (68803) 1 неделю назад
ещё и деньги платят
Mrs Day Гений (94169) п, Кто ж не готов за счастье заплатить)))
Dreamy Искусственный Интеллект (139882) 1 неделю назад
Не спасибо, такое "счастье" не нужно даже за гугол долларов
п Оракул (68803) 1 неделю назад
все хорошо в меру, если много партнеров ее ничем не удивишь и не будет искры, если мало, то неумелая
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (156446) 1 неделю назад
Угу согласен сунул вынул ипашел сделал кагото еще счастливее
Nobody Гуру (3131) 1 неделю назад
Наличие многих половых партнёров говорил лишь о плят ской натуре и не хозяйка своей пис те, к опыту это не имеет никакого отношения. А счастье для мужчины если ему комфортно рядом с женщиной во многих планах, в сексе в тч и от её опыта это не зависит
пОракул (68803) 1 неделю назад
почему не имеет, если плятская натура, значит ей интересен секс и интересно развиваться в этом направлении
Nobody Гуру (3131) п, это старо как мир, дело не в количестве, а в качестве, причём имеет значение умение в сексе партнёров мужчин, многие не особо искусны, главное всунул кончил и до свидос.
Alex Laz Просветленный (37567) 1 неделю назад
Нашла счастье, стоять в огромной очереди к огромной дырке, ты только представь муж стоит в очереди, к "жене" где то, после 3-5 го десятка и половина из них гасторбайтеры. Представь в живую эту очередь, правда есть чем гордится тётке?! )))))))))))))
Хочу,хочу... лето! Гуру (4348) 1 неделю назад
Не согласна!Чувственность и страстность имеет большее значение в сексе и разборчивость конечно))