Про таможенные пошлины

Орёл Довольный Просветленный (31301), открыт 1 неделю назад
Если я закажу две посылки из Китая. Одна 25тыс и там небольшая таможенная пошлина в 500р. И вторую посылку за 10тыс, укладываюсь в сумму без таможенного взноса.
И вот вопрос. Я уплачу таможенную пошлину только за одну посылку, так как она привысила лимит? Или уплачу таможку за две посылки? Так как сумма двух посылок 35тыс. Закажу у разных продавцов
0 ответов