Можно ли носить носки с сандалиями?

- Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Мне 15 и сталкиваюсь с проблемой того что, мать каждый раз мне говорит "носки с сандалиями не носят" а на вопрос "почему?" получаю "это не красиво"
10 ответов
Igori Druzhinin Гуру (2771) 1 неделю назад
нет будешь как колхозник
-Ученик (100) 1 неделю назад
Ну мне все равно на моду и внешний вид так как в этом я ничего не понимаю. Да и мне комфорт важнее моды
Пабло Смакович Гуру (2619) 1 неделю назад
Можно но нафига
-Ученик (100) 1 неделю назад
Ноги натирает, мазоли, не удобно, не хочу показывать ноги
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223334) 1 неделю назад
Не Мода рулит людьми. Модой рулят люди. Если удобно - носите.
Лина Риновская Ученик (160) 1 неделю назад
Можно. Как бы это не звучало,но всем пофиг как и что ты носишь.Так что,если тебе В кайф,то носи
-Ученик (100) 1 неделю назад
Ну моя мама не понимает этого. Она наверное думает что все в подъезде будут в нее пальцем тыкать
Иван Руденко Просветленный (21685) 1 неделю назад
Скажу больше - носки можно носить и без сандалий.
А при желании, носки можно даже поверх сандалий натянуть. Только это могут рассматривать как протест традиционным ценностям, и соответственно возбудить дело об административном нарушении.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141581) 1 неделю назад
Можно. Сейчас с носками модно носить практически любую обувь.
Денис Долгушев Мыслитель (6715) 1 неделю назад
Можно и нужно, ибо иначе ноги в кровь стереть можно.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (193124) 1 неделю назад
"носки с сандалиями не носят-это моветон