Можно ли носить носки с сандалиями?

- Ученик (113), на голосовании 2 месяца назад
Мне 15 и сталкиваюсь с проблемой того что, мать каждый раз мне говорит "носки с сандалиями не носят" а на вопрос "почему?" получаю "это не красиво"
Голосование за лучший ответ
Igori Druzhinin Гуру (3153) 5 месяцев назад
нет будешь как колхозник
-Ученик (113) 5 месяцев назад
Ну мне все равно на моду и внешний вид так как в этом я ничего не понимаю. Да и мне комфорт важнее моды
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223585) 5 месяцев назад
Не Мода рулит людьми. Модой рулят люди. Если удобно - носите.
Лина Риновская Ученик (188) 5 месяцев назад
Можно. Как бы это не звучало,но всем пофиг как и что ты носишь.Так что,если тебе В кайф,то носи
-Ученик (113) 5 месяцев назад
Ну моя мама не понимает этого. Она наверное думает что все в подъезде будут в нее пальцем тыкать
Иван Руденко Просветленный (22689) 5 месяцев назад
Скажу больше - носки можно носить и без сандалий.
А при желании, носки можно даже поверх сандалий натянуть. Только это могут рассматривать как протест традиционным ценностям, и соответственно возбудить дело об административном нарушении.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147315) 5 месяцев назад
Можно. Сейчас с носками модно носить практически любую обувь.
Денис Долгушев Мыслитель (6767) 5 месяцев назад
Можно и нужно, ибо иначе ноги в кровь стереть можно.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205489) 5 месяцев назад
"носки с сандалиями не носят-это моветон