Знак зодиака козерог парень

evasirenko дворовая Ученик (76), закрыт 1 неделю назад
у меня есть друг (козерог-18 лет) я рак и мне 16. мы можно сказать просто друзья и ничего такого у нас не было. мы общаемся как карта выпадет. иногда днями не общаемся но вписываемся. вообще, насколько я знаю козерог довольно непонятный знак зодиака, тем более у парней. всегда был отстранённым, мало писал, я понимала и не давила так как тоже не очень открыта. суть в том что он начал очень очень много писать, звать меня куда-то, и пока я не скажу да он будет говорить мне об этом минимум дня три но поом становится опять отстранённым, я не соглашалась та как завалы по учёбе и все такое. не знаю что это обозначает и как реагировать
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6439113) 1 неделю назад
Им нельзя руководить, всё должно идти от него, тогда и отношения будут