Транзитный юпитер давно в 5 доме, а НИ ЧЕ ГО хорошего как небыло так и нет, почему?

Returno Мудрец (11815), открыт 1 неделю назад
дата рождения 25.01.1986 7:28:00 башкортостан г. мелеуз пол: муж
1 ответ
Паша Алексеев Высший разум (368302) 1 неделю назад
Потому что он "злой" в этой карте, скажи спасибо чтобы много не забирал, потому что "злая" планета это "кредит" или "кредитные каникулы" в лучшем случае, поэтому принести может только "коллекторов" или кармических приставов...
ReturnoМудрец (11815) 1 неделю назад
c чего он злой? нету у меня долгов и никогда не было, все у тебя мимо вечно
Паша Алексеев Высший разум (368302) Returno, тогда он тебе Благо приносит?... )))) Планеты с отрицательным статусом (а он у тебя минус 10), и больше только Хирон, поэтому и с партнерами проблемы, а отражают как раз кармические долги, хоть прячь голову в песок, хоть меры принимай, прорабатывай...