Ауди б5 97 год , резко плохо тянет спустя 10 минут езды

Тилек Жантаев Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте помогите пожалуйста узнать в чем причина
Сначала минут 10 хорошо едет. , Тяга хорошая , после
Происходит какой то толчок , возможно в коробке, и обороты поднимаются , машину плохо тянет будто в машине везу что-то на тонну , но едет .
В нормальном состоянии допустим при скорости 60км/ч обороты около 1600
После минут 10ти обороты резко возрастают до 2600 при скорости так же 60 км/ч, толи на нижнюю передачу переключает или дело в моторе. После парковки на мин 10-15 все нормализуется и если заного ехать все идёт по кругу
1 ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349962) 1 неделю назад
Видимо в акпп масла нет, гони в сервис на ремонт акпп, и готовь примерно 150 тысяч на ремонт