Ручка КПП КАЛИНА1

Алексей Башкиров Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте , приобрел ручку кпп к кнопкой, напрямую подключить эту кнопку знаю к фиксатору задней передачи,но она думаю не выдержит нагрузки,хочу подключить через 4 х контакт.реле,чтобы реле замыкало фиксатор ,но не знаю как, помогите пожалуйста знающие люди ,схему прилагаю. Неадекватных прошу не писать
2 ответа
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129185) 1 неделю назад
Что она там не выдержит? Кнопка замыкает соленоид на массу. Масса прямо на корпусе ручки КПП