Подскажите, пожалуйста, последовательность и момент затяжки болтов ГБЦ на Mercedes М278 V8 4,7

Норик Оганнисян Ученик (133), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Адиль Таласбай Профи (973) 1 неделю назад
Жаль никто ни у кого нет компетенции чтобы ответить на такие интересные вопросы, а вот если посмотреть на старые вопросы 10 летней давности то там всё ещё были умные люди, а сейчас понаехали тупые дети с тик токов
Сэм Тигр Мудрец (17658) 1 неделю назад
Если ты в этот битурбо влез,то весь комплекс спец инструмента имеешь(ключи для муфт и тд).И не знаешь порядка затяжки и момента?)))
александр Оракул (93577) 1 неделю назад
На прокладке ВСЁ написано...