Автозвук, подбор комплектующих

TvolG Профи (707), открыт 1 неделю назад
Есть 2 пары динамиков Pride Ruby Air 8 v.2 4Ом, хочу еще подкинуть рупора к ним и усилитель. Какой усилок и вч взять? Желательно побюджетнее, до 15к в сумме
1 ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367947) 1 неделю назад
странный выбор динамиков, если магнитолы не достаточно, то тупо купи усилок, похеру какой и все, чем больше будет запас по мощности, тем дольше проживет
TvolGПрофи (707) 1 неделю назад
Почему странный?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367947) TvolG, это динамики для трехполоски
TvolGПрофи (707) 1 неделю назад
Ну я планировал потом мидбас закинуть, вместо одной пары. Но попозже.
А так да, я эстраду и собираю)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367947) TvolG, ну тогда вообще париться не стоит, поет и ладно, для тех кто прокачивает эстрадный звук, им важна только громкость, чем громче тем лучше