Где покупаете металлопрокат?

АЙРИН Администратор 1 неделю назад
Узнайте цены у компании АЙРИН СТАЛЬ, индивидуальные условия работы, работаем по спец. счетам, отгружаем металлопрокат 24/7.
2 ответа
Шум дождя Искусственный Интеллект (350790) 1 неделю назад
И что, цены нормальные?... а то сейчас мода... выбираешь позицию например на 1000 руб.... так насчитывают доставку от 8 до 14 тыр... я в AХUE.. если не сказать больше... Башкирия и Челябинск грубят безбожно.
АЙРИНОптовые поставки металлопроката по РОССИИ и Свердловской области! (116) 1 неделю назад
Смотря куда Вам нужно доставить материал, вы же сами всегда можете забрать его самовывозом с базы.
АЙРИН, вы же сами всегда можете забрать его самовывозом с базы. так так и покупают, а не по вашему паму
Гермес Маркетинг Мыслитель (5070) 1 неделю назад
Покупаем на авито или находим компанию в яндексе и заказываем на свои объекты.
АЙРИНОптовые поставки металлопроката по РОССИИ и Свердловской области! (116) 1 неделю назад
Вы по-моему маркетингом занимаетесь, а не покупаете металл.
p.s «нормальный маркетолог»
Гермес Маркетинг Мыслитель (5070) АЙРИН, мы покупаем металл для фундамента под заборы, под бетонные подушки для каркасников, для навесов, которые делают наши бригады. И маркетингом тоже занимаюсь. Но ответы это не та площадка, где можно искать клиентов, тут аудитория развлекается или же кидают ссылки на свои ресурсы от безденежья, но площадка быстро удаляет их. А у вас может сработать обзвон бетонщиков и тех, кто с вашей продукцией работает, например так же как мы навесы кто делает. Но это нужен спец по холодняку. Либо реклама. Мы уж точно не будем покупать на другом конце страны вашу продукцию, чтобы привезти на наши объекты. К тому же мы покупаем там, где самая низкая цена в нашем регионе, мы не переплачиваем.
АЙРИНОптовые поставки металлопроката по РОССИИ и Свердловской области! (116) 1 неделю назад
Мы примем к сведению ваши слова :)
Гермес Маркетинг Мыслитель (5070) АЙРИН, ой не смешите мои тапки :) Менеджер там ничего не решает, я думаю сами сбежите с этой конторы :)