Опять переживаю из-за веса. Норма или нет?

- Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Нормальная ли фигура? Рост 166 см; вес 50 кг; обхваты: груди 84 см, талии 58 см, бёдер 86 см, одной ляшки 48 см. Или худеть? Очень переживаю по этому поводу, так как два года назал вес был 38-40 кг, талия 56 см, бёдра 76 см, ляшка 42 см (я могла её ладонями отхватить). Это было шикарно, по-моему?
7 ответов
Steen Просветленный (31316) 1 неделю назад
Продавать собрались? Переживаете, соответствует ли стандартам?

Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, для чего вам тело? Для того, чтобы в нём жили вы, или для того, чтобы оно нравилось другим? А вы тут, вроде, лишняя?
Полина Красильникова Мастер (1012) 1 неделю назад
отличная фигура, не загоняйтесь, сколько вам лет? может только растете и улучшаетесь
-Ученик (103) 1 неделю назад
20 лет
Полина Красильникова Мастер (1012) -, тогда точно все отлично
Vasiky Pupkeen Мудрец (14422) 1 неделю назад
Напиши обхват запястья, чтобы определить, насколько широкие у тебя кости.
-Ученик (103) 1 неделю назад
14 см