Можно ли в 13 пойти в хоккей?

—что. Цинк Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Можно ли в 13 пойти в хоккей?
8 ответов
ц у Ученик (4) 1 неделю назад
Почему нет?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250048) 1 неделю назад
потому, что родители за индивидуальные тренировки платить не станут, это очень дорого
ц уУченик (4) 1 неделю назад
А зачем индивидуальные?
Александр Иванов Оракул (91438) 1 неделю назад
Можно. Но поздновато. Чисто ля себя только.
Ян Чечот Знаток (471) 1 неделю назад
Да, но не проффесиональный
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250048) 1 неделю назад
а что любительский будет за бесплатно? с хера ли
Joyrider Мыслитель (6330) 1 неделю назад
Ты уже стар для этого дерьма, лет с 6-7 детей берут на хоккей.
Сергей Просветленный (44246) 1 неделю назад
Можно. Нужно. Спорт - это хорошо
Super Moto e20 Мыслитель (6774) 1 неделю назад
Да кому вообще интересен тот хоккей ? ! Найди се что нибудь другое . ???
—что. ЦинкУченик (113) 1 неделю назад
я не знаю чем еще можно заняться
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250048) —что. Цинк, ешё не поздно теннис, совем нормально волейбол и баскетбол, гребля любой разновидности, бокс