Страховка на палец

Даня Ващенко Знаток (367), закрыт 1 неделю назад
Что если застраховать палец , а потом его отрезать , дадут деньги а потом его пришить . Так можно или это запрещено законом?
Лучший ответ
Марс Зощенко Профи (851) 1 неделю назад
Ну если ты сам это сделал намерено то запрещено а если случайно то норм
Даня ВащенкоЗнаток (367) 1 неделю назад
А кто узнает что это намеренно? Сделаю подставной случай отрезания пальца . Никто даже не узнает
Остальные ответы
сергей володин Оракул (59262) 1 неделю назад
это мошенничество (умышленное создание страхового случая)
Даня ВащенкоЗнаток (367) 1 неделю назад
А кто узнает что это намеренно? Сделаю подставной случай отрезания пальца . Никто даже не узнает