Как снять бан на комментарии в лайке?

Нина Асмолова Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Как снять бан на комментарии в лайке, писать-то я их могу но они сами автоматически удаляются через несколько минут, отмечать могу и комы в которых отметила не удаляются, но их не считают по количеству, как снять бан?
Лучший ответ
Сам Просветленный (21430) 1 неделю назад
Так если ты пишешь регулярно кал какой-то, то их удаляют сразу. А вообще там баг вроде есть. 90% комментариев, которые ты пишешь, они тебе самому не видны.
Остальные ответы
Георгий Абраменко Знаток (436) 1 неделю назад
не сидеть в этой помойке и перейти в тт
Нина АсмоловаУченик (96) 1 неделю назад
У меня в тт все акки блокают, и мне нравится лайк
Георгий Абраменко Знаток (436) Нина Асмолова, ХАХАХАХАХ ТЕБЕ 9?
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Мастер (1383) 1 неделю назад
Тебе сколько лет раз ты в этой xyйне сидишь? 10?
Нина АсмоловаУченик (96) 1 неделю назад
Мне 14, я в лайке сижу потому что у меня все акки в тт блокают
Георгий Абраменко Знаток (436) Нина Асмолова, а нефик гей порно вылаживать
Георгий АбраменкоЗнаток (436) 1 неделю назад
* 5
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Мастер (1383) Георгий Абраменко, нууу, логично
Нина АсмоловаУченик (96) 1 неделю назад
Мне как-то похер на твоё мнение
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Мастер (1383) Нина Асмолова, а зачем тогда отвечаешь
СамПросветленный (21430) 1 неделю назад
психопат школотрон называет кого-то школотроном, лол