У меня есть копия фото на паспорт (файл), могу ли я распечатать только его для мфц чтобы заменить?

Don Baton Ученик (137), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250048) 1 неделю назад
если есть в наличии профессиональный фотопринтер и к нему фотобумага. то можно
иначе не получится то, что надо
Остальные ответы
Профи (682) 1 неделю назад
Конечно, я всегда говорю что паспорт сам по себе не нужен, фото же есть в телефоне, в крайнем случае по памяти можно вспомнить данные
Aleks Fisher Мыслитель (8722) 1 неделю назад
Нет, самопал не приветствуется.