Помогите пожалуйста понять, когда я выйду замуж и когда у меня будут дети ?

Юлия казакова Ученик (90), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Паша Алексеев Высший разум (368302) 1 неделю назад
Выйти замуж любая Женщина может в течении года, зачать в течении месяца, родить через 9 месяцев после зачатия вне зависимости от гороскопа.

В карте рождения эти возможности показывают аспекты между управителями, и по этой картинке благоприятный период был в 22-23 года, в 34-36, и следующий к 50 будет, если просто сидеть и ждать...

А если действовать правильно и вовремя можно уже к Новому году Свадьбу сыграть...