Хуже стало, когда на желдороге Москва-СПб кирпичные строение заменили на ватерклозеты с персоналом, работающим с 8 утра?

Гуру ошибок Просветленный (26756), открыт 1 неделю назад
Не подумали об утренних и ночных пассажирах, когда по железной дороге Москва-СПб прежние круглосуточно открытые кирпичные строение заменили на ватерклозеты с персоналом, работающим с 8 утра?
1 ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (997861) 1 неделю назад
намного хуже
Гуру ошибокПросветленный (26756) 1 неделю назад
Жаль людей, которые позавтракали и поспешили на электричку до 8 утра