Может ли Армения восстановиться, если у них появится умный дипломаты и учёный?

Демонический Человек Ученик (131), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Спутник Искусственный Интеллект (195464) 1 неделю назад
России Пашинян выгоден, как ни странно, иначе мусульманам такие подарки как Карабах и некоторые другие спорные территории не достались бы.
Демонический Человек Ученик (131) 1 неделю назад
Не редко кажется, что страна обречена
Орион Просветленный (20831) 1 неделю назад
встречный вопрос, а кто им позволит иметь умного дипломата и ученого [во власти]?
Георгий Ромеев Мыслитель (5899) 1 неделю назад
..нее..Арцах они уже не вернут...да и проект Великая Армения до Ростова надо закрывать уже...
Денис Долгушев Мыслитель (6715) 1 неделю назад
Не сможет. Народ гнилой. Гниль не пустит править собой умного, так как тогда они ощутят себя ущербными и появятся зависть и злоба и они такого правителя скинут.
дед Павел Мудрец (10625) 1 неделю назад
Это может решить только Путин. Армения может только дать пинка НАТО.
Stefan Kaczmarski Гуру (2991) 1 неделю назад
Сможет. Если изберет правильный путь развития.
Boris Sudakov Просветленный (21950) 1 неделю назад
Армения умудрилась скомпрометировать себя перед всеми вообще, предать и поссориться с теми, кто был готов ей бескорыстно помогать, предала часть собственного народа, публично отказавшись от Карабаха и так далее.
Сейчас помогать ей не будет НИКТО, хотя американцы, например, ради мелкой выгоды пообещают что угодно - но кто либо помнит, американцы хоть когда нибудь выполняли свои обещания?
Нет, в этом поколении у неё нет шансов, да и в следующем тоже.
А вот лет через ... много, когда эти события станут историей, возможно.
Но будет ли к тому времени вообще такой народ? Армяне активно разъезжаются за границу, любой, кто хоть немного выделяется - немного умней, или талантливей, или хотя бы энергичней, уже давно за границей. Через пару поколений их внуки и не вспомнят, что у них был дедушка-армянин.
Идёт мощная ДЕ-эволюция, и это страшно, для армян, которые остаются.
федя зайцев Оракул (54589) 1 неделю назад
Не может ,для этого нужны ресурсы а им брать их негде не даст же Алиев им их за счет Азербайджана ,а так это невозможно просто
Что бы кому дать льготы в виде большой зарплаты и.т.п на работе например начальнику нужно эти деньги у кого -то взять , если на бытовом уровне писать а не на гос уровне