Как Вы думаете, российский автопром стал делать более качественные автомобили, нежели 3 года назад?

Samsung Russia 15 Профи (544), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Noname Мудрец (14977) 1 неделю назад
Про три не скажу. А за десять надёжность комплектующих выросла.
А вот качество покрытия кузова упало.
Остальные ответы
Ваглевор Курьер Знаток (305) 1 неделю назад
Дерьмо не может стать конфетой
Автоваз создавался для того, что бы дать людям авто за максимально маленькую сумму в максимально ужатые сроки, но почему то сумма стала конская, а качество осталось прежним
Жека Искусственный Интеллект (114081) 1 неделю назад
Что значит качественно в твоем понимании?
Samsung Russia 15Профи (544) 1 неделю назад
Качество отделки салона, управляемость, шумоизоляция, подвеска.
Жека Искусственный Интеллект (114081) Samsung Russia 15, ты готов заплатить как за мерседес? Тебе улучшат метериал отделки. Только вот зачем тебе мягкая панель? с управляемостью и подвеской все нормально
Глеб Аллов Оракул (92075) 1 неделю назад
надейся на лучшее готовься к худшему
Сэм Тигр Мудрец (17658) 1 неделю назад
Пока на всех постах и должностях гопники и воры,ни одно предприятие в стране выпускать качественную продукцию не может в принципе.