В Ростовской области и ближних населённых пунктах поступили многочисленные жалобы о неработающем телеграме

Тимофей Левченко Гуру (3499), закрыт 1 неделю назад
Кто живёт там?
Лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236242) 1 неделю назад
там заложников захватили .поэтому и отключили .
Тимофей ЛевченкоГуру (3499) 1 неделю назад
Спасибо
Остальные ответы
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (221936) 1 неделю назад
Вот оно как, оказывается спецслужбы могут что-то делать когда нужно.)