Моды и баги Майнкрафта 1.19.2

Военный и Народный Солдат Освободитель. Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Скачал дополнение к моду MrCrayfish's gun (1.19.2) - Gun Collection, мод работает нормально, можно крафтить оружие, патроны, но при этом я не могу создавать некоторые типы патронов, доставать их из инвентаря, а также получить некоторые ингредиенты, например:
0 ответов