Подскажите пожалуйста что можно сделать? Купили ваз 2114, троит двиг, как оказалось отключена лямбда!

Аноним Анонимов Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста что можно сделать? Купили ваз 2114, троит двиг, как оказалось отключена лямбда! Но вкручивать лямбду не куда! Коллектор идет без лямбд! Как то можно обмануть лямбду? Что б машина не троила?
3 ответа
Сэм Тигр Мудрец (17658) 1 неделю назад
Только перешивать мозги
Noname Мудрец (14977) 1 неделю назад
Менять прошивку, или же обманку снаружи ставить.
Но первое предпочтительнее.