Nissan X-trail 2007 2 поколение начал ломаться.

Mihail Ученик (140), закрыт 1 неделю назад
Брал машину с салона, за кузовом следил, он как новый. Но почему-то потек радиатор, все ячейки развалились, резинки, уплотнители ссохлись резко за последние 2 года, двигатель стал хуже тянуть, появилось цокание. Недавно все ручки дверей заменил, пластик треснул. Пробег 110 тысяч РОДНОЙ 100%, так как я единственный владелец уже 17 лет. Вот не понимаю что с машиной происходит. У знакомых пробеги от 300 тысяч.
Лучший ответ
Иванов Мудрец (18875) 1 неделю назад
Время не щадит никого, как ты не облизывай машину. Резина с пластиком сохнет, алюминий окисляется - так что пришло время их менять.
MihailУченик (140) 1 неделю назад
вы правы. Машине скоро 20 лет, а вечного ничего нет.
Иванов Мудрец (18875) Mihail, .
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367947) 1 неделю назад
вот поэтому и все так печально, раз радиатор потек, да его давно надо было заменить. разок залил левого антифриза, его и разьело до дыр, люди все вовремя меняют и следят, и ходит у них все по 300 т.
StainlyПросветленный (40613) 1 неделю назад
Ездят такие машиноведра только потому, что владелец из под них не вылазит и постоянно их ремонтирует. Машина должна: пришел, открыл гараж, сел, поехал и так изо дня в день. Следить за машиной для меня означает вовремя менять ГСМ и расходники, типа щеток стеклоочистителя. Все. Отьездил 60-70 тыс. когда она уже начинает требовать пристального внимания и продавай лохам, которые будут под ней лежать и доказывать, что у них "отличные" машины.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367947) Stainly, масквичи они и в африке масквичи
Stainly Просветленный (40613) 1 неделю назад
Хороший вопрос про машину, которой 17 лет и которая прошла туеву хучу км. Прям удивительно, почему она ломается? Загадка загадок
MihailУченик (140) 1 неделю назад
100 тыс км за 17 лет, это небольшой пробег.
Stainly Просветленный (40613) Mihail, Машина не просит ремонта тысяч до 60-70. После этого пробега она уже требует замены определенных запчастей и начинает сыпаться. Я езжу этот срок, продаю, беру новую и так по кругу. А лохи пусть ремонтируют хлам.
Бидон Надоев Гуру (4728) 1 неделю назад
Есть такая поговорка - " Купил Nissan - ипись с ним сам!"
MihailУченик (140) 1 неделю назад
ну 16 лет проблем не было
Бидон НадоевГуру (4728) 1 неделю назад
Я не против, хорошие машины! Просто такая поговорка есть, почему не знаю)))