Вопрос взрослым,как разлюбить есть ?кто -то из вас бросил фанатично жр@ть?

N Y Знаток (296), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Mike Мастер (2228) 1 неделю назад
Неважно, насколько сильны ваши убеждения. Если вы не используете свою силу для позитивных изменений, вы являетесь частью проблемы
Андрей Федоров Гуру (4051) 1 неделю назад
соболезную продуктам и унитазу
N YЗнаток (296) 1 неделю назад
Ахах
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225052) 1 неделю назад
Жру.. фанатично... водку
N YЗнаток (296) 1 неделю назад
Зря.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225052) N Y, я знаю
Денил Магамаев Мастер (1067) 1 неделю назад
Я был на диете пол года, сбросил 20 кг, сначала хотелось хавать, но со временем уже надеялся не большим количеством еды, вот только главное сохранить вес, а то начиная с новогодних каникул уже 5 кг набрал, короче этот процесс сложный
Wolfwood Оракул (62677) 1 неделю назад
Пересмотр ценностей. В 22 года я считал, что каждый человек действительно живет, что бы есть=) Но, пока собственные ценности не изменишь, жрать так и будешь всё подряд:D
N YЗнаток (296) 1 неделю назад
Ценности есть,но почему то еда их затмевает (если на практике).
Wolfwood Оракул (62677) N Y, Жрать можно вкусно и много, но правильное. Тогда ты осознаешь, что становишься физически лучше, при этом ничего не теряя. Если не запрещать себе, но осознавать, то проходит легче. Я в школе весил 55кг, в 24 года почти 90, сейчас вышел на идеальный вес. И я себя не чувствую ущемленным, ем шашлык, пью пиво...Когда хочу. Однако я понимаю, что это и откатывает прогресс и вредно,а я могу так же вкусно поесть, но полезное и больше. Когда работаешь над собой,хотя бы месяца 3-5, восприятие меняется.
mokl pkkУченик (100) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238743854 посмотрите одно пожалуйста
Иванов Мудрец (19077) 1 неделю назад
фабрика по переработке еды в га8но
N YЗнаток (296) 1 неделю назад
И в лишний вес
Иванов Мудрец (19077) N Y, да, такова цель жизни человека..
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (290353) 1 неделю назад
бросал углеводы и пойло не потребляю (давно)..(30 кг за 3 года минус)..сейчас опять подсел на еду +10 от скинутого..
Steen Просветленный (31316) 1 неделю назад
Полюбить что-нибудь другое, так же сильно.
N YЗнаток (296) 1 неделю назад
Это наверное самое правильное.
Steen Просветленный (31316) N Y, но довольно сложное. Вопросы веса тела сейчас несколько... изуродованы, как и все вопросы отношения человека к самому себе. Когда-то нам, сопливым подросткам, тренер внушал: тело должно быть функционально! То есть, оно нужно, чтобы жить полноценной жизнью. А не для того, чтобы «производить впечатление» или соответствовать каким-то стандартам. Тело это то, чем мы живём. Поэтому постарайтесь сосредоточиться на том, чтобы вам было комфортно и легко двигаться (бегать, прыгать, плавать, танцевать, заниматься сексом в конце концов), крепко спать, и даже есть с удовольствием, а не просто пихать в себя всякое условно вкусное. Если удастся, то весы вы сами выбросите.
SteenПросветленный (31316) 1 неделю назад
И, да, чтобы голова была ясная в периоды бодрствования!
Жить без головы тоже... некомфортно.
N Y Знаток (296) Steen, спасибо!
Наташа Высший разум (275629) 1 неделю назад
Для того, чтобы бросить, сначала надо начать...