Вопрос о старом пользователе

ilana moses Искусственный Интеллект (255755), закрыт 1 неделю назад
Кто помнит пользователя со странным иметем Клин Блинтон. Вы считаете, что то, что он писал тогда, подходит к тому, что происходит сейчас? прошу прощения, никого не хочу обидеть ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (255340) 1 неделю назад
Был такой, помню. Но, честно говоря, уже не могу вспомнить, что именно он утверждал.