Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опять о трендах... Этим летом у женщин набирают популярность купальники, которые прикрывают лишь соски и трещину...++

Алекс Лидер Оракул (93087), открыт 1 неделю назад
+ Интересно... Разве женщины не опасаются, что беспощадное солнце прожарит прелести до состояния стейка?
15 ответов
Орёл Довольный Просветленный (31301) 1 неделю назад
Фрики всегда были. Утиные губки еще из моды не вышли
Z animals Знаток (368) 1 неделю назад
Им без бабла никто не даст, женщины себя не на помойке находят.
Мерцающая в ночи Оракул (81336) 1 неделю назад
Трещину?!?!???
Ты этот сад наслаждений трещиной называешь??

Такое носить нельзя и не потому, что у М слюноотделение. Солнце очень активное летом.
Игорь СуворовМастер (1313) 1 неделю назад
Марианская впадина)
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (156442) Игорь Суворов, разлом сан андрес
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (69726) 1 неделю назад
на пляже нудистов у меня нет понятия -м или ж
просто загорающие
Алекс ЛидерОракул (93087) 1 неделю назад
Так я ласково )) P.S. Привет красавица! ;-)
Мерцающая в ночи Оракул (81336) Привет, Сашка) Как в анекдоте: - Ну и сволочь ваш директор! - Он стоит за тобой и всё слышит! - Так я же в хорошем смысле этого слова...
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (176765) 1 неделю назад
Носите на пляж цилиндр, чтобы было чем прикрыться
Lissy BoscoОракул (70660) 1 неделю назад
И сигару... Она положена к цилиндру ????
Хочу,хочу... лето! Гуру (4367) 1 неделю назад
Опасаюсь))я все прикрою и буду беречь))
Ученик Ученик (64) 1 неделю назад
Млин, а голой уже немодно?
Вот и все Мудрец (19539) 1 неделю назад
Сильно жирно такие подарки всем раздавать. Нет уж) Приветствую
Алекс ЛидерОракул (93087) 1 неделю назад
Хей! ;-)
1 Ученик (188) 1 неделю назад
девочки пожалейте себя
Ольга Просветленный (30377) 1 неделю назад
вполне скромные в тренде этого года, я считаю)))
https://www.intimo.com.ua/blog/ru/haida-na-pliazh-trendy-kupalnykiv-ru/
Алекс ЛидерОракул (93087) 1 неделю назад
Сейчас заценю
Алекс ЛидерОракул (93087) 1 неделю назад
А что? Очень даже ничего, прилично, я бы сказал ;-)
Ольга Просветленный (30377) Алекс Лидер, тебе понравилось, говори как есть)))
ДоктоR МОМS Оракул (50464) 1 неделю назад
Ой не знаю...
Уже позагорала малость, на других тоже посмотрела-нормальные на всех куппльники)
Приветствую.
Алекс ЛидерОракул (93087) 1 неделю назад
День добрый! ;-)
Людмила Просветленный (39185) 1 неделю назад
особенно если дама 60+ размера и в стрингах-это полный пипец)))
Алекс ЛидерОракул (93087) 1 неделю назад
Хосспади, Людмила! Неужели я от тебя это слышу? ;-0 Ты ж вроде как лояльна к полным и толстым... Или не во всем? ;-) P.S. Приветствую!
Людмила Просветленный (39185) привет,Саша)чувство меры и вкус должен быть у людей)))
Люлечка Искусственный Интеллект (135839) 1 неделю назад
это что-то из 2000-х, дед, совсем е6анулся такое вспоминать старьё-моду? маразм твой крепчает..
Галина Оракул (93497) 6 дней назад
Ну, наверное, на хороших фигурах такие купальники неплохо смотрятся...) Но дело не в этом, многие с хорошими фигурами стесняются даже закрытых купальников, а те, кто между ягодицами прячет полоску трусиков или прикрывают соски, тоже не просто так, ведь...как в песне " в прошлый раз вы помните, все приходит с опытом"...Видимо, их опыт говорит, что окружающим это нравится или им плевать на мнение окружающих)