Почему в России нет таких же добрых политических как в США и нет двух законов как в США

Garry Cardy Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Почему в России менты не реагируют на заявления об агрессиивных мужьях а также не реагируют на вызовы по поводу того что отец забрал ребёнка и не отдаёт его матери хотя по суду было что ребёнок живёт с мамой. А также почему в России нет таких законов как судебный запрет на приближение к человеку и закон о домашним насилии
9 ответов
кто здесь циник Искусственный Интеллект (104046) 1 неделю назад
напиши жалобу на бездействие полиции
Обратись в суд с требованием лишения отца родительских прав
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101871) 1 неделю назад
Потому что мы страна дикарей. В сша за любое убийство почти сразу дают пожизненное с право аппеляции через 25 лет. А у нас 15 лет и по удо через 7 можно выйти
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101871) 1 неделю назад
И это не шутка. Вся европа нас дикарями давно называет. Раньше я всегда думал что это чушь. Сейчас давно уже так не думаю
Cvthnm Nhrfv Профи (895) 1 неделю назад
Потому что в России много азиатов в правительстве всех уровней. А они другой породы.Они без эмпатии. Они ближнего не любят.
А в Российской Империи было много законов защищающих женщин (правда ребенок оставался с отцом) но матери муж выплачивал за это .
Сергей Искусственный Интеллект (183445) 1 неделю назад
Значит, нет соответствующих заявлений. Полиция работает по заявлениям, поэтому не нужно никакого закона!
Garry CardyУченик (12) 1 неделю назад
В США полиция задержит гражданина за любое приступление в России же менты проезжают по улице и прямо при них мужик пьёт пиво стоя на остановке автобуса и ментам на это пофиг
Сергей Искусственный Интеллект (183445) Garry Cardy, если в твоей деревне милиция слабо воспитана, то причем здесь вся РОССИЯ? Как говорится, в семье не без урода! И не надо хвалить это фашистское государство. Надеюсь, скоро покончим с ними или воспитаем в своем духе!
Alex Butcher Просветленный (47956) 1 неделю назад
Просто до свадьбы людям надо голову включать и думать о своём выборе ! Присмотреться ко второй половинке, что бы после не плакать тут )
Valery Garanzha Оракул (66811) 1 неделю назад
зато ихние копы остановив твою машину ожидают что ты не снимешь руки с руля.. снял - получи пулю в затылок.
стрелец Искусственный Интеллект (679692) 1 неделю назад
РОссия -Христианская Страна, а США-Сатанисты,извращенцы.
Garry CardyУченик (12) 1 неделю назад
И это мне в кайф