Бьютилэнд

Сколько ждать квоту на операцию?

3 года назад у меня ее забрали потому что был очень низкий гемоглобин сказали за квотой приходить когда поднимем его прошло время гемоглобин не поднялся пришло решение делать переливание все договорились потом поехали на консультацию сказали за три дня до опирации переливать вот подали документы на квоту хотелось бы узнать в какие сроки могут дать мне скоро 17
Ответьте нормально

звонок на гор.линию минздрава

Квоту на операцию можно ждать разное количество времени. Это зависит от многих факторов, в том числе от региона, загруженности больниц и наличия свободных мест.

какая операция