Парю мощное устройство 150 ватт на 70 мг жиже по 4-15 затягов в день. Сильно ли скажется на здоровье?

Сергей Серов Ученик (104), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Cheligodin Kondratov Мастер (2003) 1 неделю назад
ооо ты тоже любишь соcaть писы????
BORISOV Мыслитель (6363) 1 неделю назад
вам не жалко свое здоровье совсем?
Хоккейный Болельщик Профи (658) 1 неделю назад
да, так как вейпинг и курение УБИВАЮТ!!!
Godfather Мудрец (11775) 1 неделю назад
В целом полезно, если цель когда нибудь высрать легкие
CallmeAether Знаток (325) 1 неделю назад
крайне сильно скажется на здоровье если делать это систематически месяцами и годами
Даня Иловайский Мастер (1053) 1 неделю назад
Представь себя на операционной койке, когда тебе пересаживают лёгкие после подика, или когда тебе ставят диагноз о том, что у тебя рак горла или лёгких:).
Рак есть у всех, но не стоит забывать, что шанс от этих вещей куда больше заработать и слечь?Не думайте, что если дедушки курят как паровозы, и у них всё хорошо, то вы глубоко ошибаетесь. От того, что они ещё дышат, ходят и не померли ещё не значит, что у них организм невредимый и здоров. Есть даже болезни, которые не проявляются внешне, и не дают о себе сигналов, но они есть)
Nos Искусственный Интеллект (262187) 1 неделю назад
Зависит от мотивации. Непонятна твоя цель нам,объясни чего ты хочешь для своей красоты и здоровья