Не согласен с оценкой, апелляция - не помогла - ...

Леонид Оракул (59678), открыт 1 неделю назад
Не согласен с оценкой по ОГЭ, на вопрос что не правильно в ответе, на апелляции внятного ничего не смогли ответить, кроме того ,что ответы проверяются по определенным критериям, ответ должен быть таким, и все... Какие критерии - сказать не смогли, но твердили все время об этих критериях, каких, похоже и сами не знают... И утверждали, что ответ должен быть такой, как у них в критериях, а почему ответ ученика неправильный - хотя он тоже дает ответ на этот вопрос - совершено не могут объяснить.

Если я не прав - пусть объяснят в чем, но они похоже просто прячутся за эти тайные критерии...
Как их заставить дать четкий ответ??
4 ответа
Ярослав Хакимов Мыслитель (6616) 1 неделю назад
если не два, то чё ты ноешь
ЛеонидОракул (59678) 1 неделю назад
не нужно бреда...
Иван Иванов Мыслитель (6183) 1 неделю назад
Чемодан - Вокзал - Чехия, университет им Яна гуса. Они хоть с двойками Вас возьмут учится, требуется знать только одно слово на чешском "заявление", придете в вуз и спросите у каждого встречного, Вас направят куда надо. Закончите и в рашке на Вас молится будут как на Ломоносова, академиком сделают. Я не понимаю суть Ваших претензий. То что Вас вуз не возьмут, оно было понятно с самого начала - туда только блатных папа-мама и детей сотрудников вуза принимают. Так и нечего гнить в этом их болоте
ЛеонидОракул (59678) 1 неделю назад
а по делу ответить нечего?
Иван Иванов Мыслитель (6183) Леонид, Вы знали на что шли. Вы доверились раз искусственному интеллекту и он Вас кинул, нагло обманул, надули. И сейчас опять повторно на теже грабли обращаетесь к искусственному интеллекту на этом сайте. Тут что по Вашему живые чуваки, тот же самой софт, ПО, программа-бот. Хотите реальной помощи? обращайтесь в юридическое агентство "идите лесом", сейчас его широко рекламируют на сайте "дождя"
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389478) 1 неделю назад
Все критерии есть в открытом доступе, ваша проблема, что вы их заранее не прочитали.
ЛеонидОракул (59678) 1 неделю назад
мне про критерии никто не сказал... но меня еще интересует- что неверно в ответе - это тоже никто не сказал - это уже не по критериям ,а по здравому смыслу...
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389478) Леонид, вам на заседании комиссии вообще не обязаны подробности объяснять, предполагается, что выпускник изучил критерии в процессе подготовки к экзамену.