Вопрос взросликам.Как разлюбить вкусняшки?я всю жизнь сладкоежка.и это не смешно и не мило,и не пустяки

N Y Знаток (296), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Godfather Мудрец (11764) 1 неделю назад
Замену найти. Я делал из бананов мороженое
Ваглевор Курьер Знаток (305) 1 неделю назад
Ограничить себя в них, банально и просто
ИвановМудрец (19077) 1 неделю назад
это и не банально, и не просто
N YЗнаток (296) 1 неделю назад
Тянет к этому.день без сладкого-убитый день
Ваглевор Курьер Знаток (305) N Y, тогда искать замену и «обманывать» мозг
Это я Искусственный Интеллект (105688) 1 неделю назад
нужен хороший секс и регулярно
работает
я проверял
N YЗнаток (296) 1 неделю назад
У меня дети дома,рано просыпаются и поздно ложиться =) и я против измен(если что).как быть????
Это я Искусственный Интеллект (105688) N Y, значит не отказываться от сладостей
maxim Мастер (1836) 1 неделю назад
Я вообще сладкое исключил всё.))
N YЗнаток (296) 1 неделю назад
Как ?свёл на нет потихоньку или резко прекратил в какой то день их покупать?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219385) 1 неделю назад
Все любят и едят.
N YЗнаток (296) 1 неделю назад
Но не все так фанатично относятся
Мария Абрамова Мудрец (11604) 1 неделю назад
Сахарная зависимость это называется, если вы не можете и дня без сладкого. Это психологическая проблема.
Появляется от высокого уровня стресса, неудовлетворенности своей жизнью, неуверенностью в себе и неумением справляться с этим всем другими здоровыми способами.
Поменяйте свою жизнь, живите как вам нравится, старайтесь не нервничать и учитесь как то справляться с этим без сладкого, замените эти конфеты с быстрыми углеводами, на что то сладкое, но полезное и натуральное, есть много рецептов со всякими пп сладостями.
Ограничение только усугубит ситуацию, как говорят запретный плод сладок и если ограничить себя в каких-то продуктах даже если вы их не особо любите, то вам будет хотеться еще больше. А если ограничить то без чего вы не можете, то жить спокойно не сможете и снова сорветесь, только теперь при срывах вам будет еще хуже из-за чувства вины и злости на себя.
N YЗнаток (296) 1 неделю назад
Спасибо!