Авито обман что делать

Ваня Посанников Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Если обманули я перевёл деньги и не чего не прислали вернут деньги или нет и что делать в таких случаях
4 ответа
Sergey Bogdanov Мудрец (12875) 1 неделю назад
Вернут в течении 3 дней . Не переживай на этот счёт . Я помню нажал - заказать товар , оплатил покупку , потом передумал , нажимаю отменить заказ и деньги тут же вернулись на мой счёт обратно
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (150766) 1 неделю назад
Если вы заказывали через авитодоставку, то деньги вернутся на карту после истечения срока отправки, если вы кому то на Авито перевели деньги под честное слово=то вряд ли, можете только кинуть жалобу на продавца
esmeralda Искусственный Интеллект (318890) 1 неделю назад
переводить деньги можно только на Авито,лично не переводи,так разводят