Право собственности на недвижимость

Артур Гильфанов Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Если хозяин выписался из свой квартиры которую брал в ипотеку, с женой, при выписки право собственности переходит ли жене или я так же остаюсь хозяином просто без прописки.
4 ответа
сергей володин Оракул (59262) 1 неделю назад
оно никуда не переходит, а остаётся у собственника
Артур ГильфановУченик (108) 1 неделю назад
Благодарю
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199285) 1 неделю назад
Право собственности, вообще, никак не связано с "пропиской". Регистрация по месту жительства это просто административный инструмент учёта населения.
esmeralda Искусственный Интеллект (318890) 1 неделю назад
если у меня 2 квартиры,я же не смогу прописаться в каждой,я пропишусь в одной,но они обе в моей собственности.Ты в любой момент сможешь восстановить свою прописку