Можно ли уволиться с работы спустя 2 месяца работы ? Или есть какой-то срок когда нельзя увольняться ?

вася васяя Ученик (28), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Капитан Очевидность Мудрец (16813) 1 неделю назад
можно просто уйти с работы... =) по статье
Hashimoto Искусственный Интеллект (174941) 1 неделю назад
Нет никакого срока. Хоть через пол часа после официального оформления увольняйтесь.
Ну разве что нужно предупредить работодателя заранее. То есть, отработать как минимум две недели после подачи заявления.
Reloxer Samodel A Профи (644) 1 неделю назад
На любой день, по ТД вы должны предупредить работодателя в письменной форме об увольнении за 2 недели. Индивидуально так же бывает.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111219) 1 неделю назад
Нет такого срока, знаю случаи, когда работали 1 день и досвидули.