Афиша в кино

q4t3 qt43 Профи (621), открыт 1 неделю назад
возникли сомнения. хотела купить 2 билета на "головоломку 2", но при выборе мест написан кинотеатр и название другого фильма. что это значит и стоит ли покупать билеты?
1 ответ
Алиска Лариска Мыслитель (5319) 1 неделю назад
Можете предоставить скриншот?
q4t3 qt43Профи (621) 1 неделю назад
Алиска Лариска Мыслитель (5319) q4t3 qt43, Нет,это ясно не то,не стоит покупать,лучше зайдите на другой сайт,или уже купите билет в кинотеатре.