Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не получается достичь оргазма

Мари Преображенская Ученик (105), закрыт 4 дня назад
Я 17-летняя девушка. Мастурбацию в свою жизнь "ввела" почти год назад, но проблема в том, что мне ни разу не удавалось ещё достичь оргазма. Максимум очень сильное возбуждение, учащённое сердцебиение и всё. Ни судорог, ни каких-то "вспышек" удовольствия, как это описывают, у меня не было. Могу мастурбировать много, но всё равно никакого результата. Стимуляцию стараюсь разнообразить, с фантазией всё нормально. В чём тогда проблема? Может, какие-то психологические установки могут мешать? Потому что время на такой род занятий нахожу только ночью, стараюсь делать максимально тихо, но не сказала бы, что это сильно мешало мне расслабиться. Или всё-таки подсознательно мешает? Как тогда быть?
Лучший ответ
Piligrim Гений (63790) 1 неделю назад
Да, это может быть связано именно с отсутствием комфортных условий. Очень важно, чтобы ты была максимально расслаблена и уверена в том, что никто тебе не помешает и не спалит тебя! И лучше делать не ночью, а вечером
Остальные ответы
Alex Laz Просветленный (37569) 1 неделю назад
Перестаралась однако, бросай это дело, иначе не с одним мужчиной кончать не будешь, никогда!
Karbid Volfram Просветленный (26995) 1 неделю назад
Это от того что Киев не взять Рос армии.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52720) 1 неделю назад
Тебе уже два года как надо получать оргазм с помощью мальчика. Мастурбация эт не то
Бен Мастер (1021) 1 неделю назад
Ну Во-первых порно надо смотреть, возбуждение и удовольствие визуальное было чтоб, а во вторых когда я начал мастурбировать тоже удовольствия особо не было и сперма не выходила, а потом все пришло! Думаю что это просто со временем произошло созревание организма, надо продолжать и все появится! Наверное так!
Dreamy Искусственный Интеллект (139873) 1 неделю назад
Найди то что тебя больше всего заводит и экспериментируй
Vitax. Искусственный Интеллект (157785) 1 неделю назад
Всё наладится когда у тебя вырастут сиськи.
Саша Шевченко Мастер (1354) 1 неделю назад
у меня были женщины , ( семейные и с детьми )) у которых оргазм был впервые ( и это для них было необычно ) , а у некоторых было только только при мастурбации , пытались доказать , что им надо только Чуть - чуть ( пока не получали это в процессе))
котофеич Мудрец (12972) 1 неделю назад
вызывай профи..адрисс пишы-вылитаю на йуХ
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (69726) 1 неделю назад
запереться в ванной и душем меж рогатки води струёй))))кончишь стопудово