Вас когда-нибудь заковывали в наручники? Что вы при этом чувствовали?

Катя Горловская Ученик (95), открыт 1 неделю назад
6 ответов
~ Data!Charm ~ Оракул (75097) 1 неделю назад
Я всю жизнь как в наручниках... метафорически... даже хлопать другим не могу... вот засада... какая я плохая...
Selestron Есть Знаток (474) 1 неделю назад
Знаете тонкость если от наручниковостанется синяк 2 категории
то это насилие )
Wolfwood Оракул (62678) 1 неделю назад
Чувствовал себя не защищенным. Было дело, и просто когда играли с мальчишками и девчонками и один раз, менты совсем попутали) Отпустили конечно потом, но было не комфортно.
я Оракул (96071) 1 неделю назад
наручники обычно застёгивают за спиной... боль в запястьях.
Элеонора Дворкина Просветленный (44955) 1 неделю назад
Однажды я сама протянула свои руки в милиции - ".Вяжите!" Отказались вязать,разобрались, помогли избежать наказания за мощную оплеуху даме,которая меня сильно оскорбила.