Практический экзамен в ГАИ

Владимир Владимир Ученик (104), открыт 1 неделю назад
После успешной сдачи вождения в ГАИ в 2024 мне должны выдать "документ о успешной сдаче практического экзамена" или экзаменационный лист который заполняли? Или это всё в ГАИ хранится и когда я прийду за правами они у себя возьму? Мне ничего не дали, но есть ощущение что я протупил
2 ответа
Destino Искусственный Интеллект (328377) 1 неделю назад
Всё в РЭО хранится. Никому ничего не дают. Всё норм... Запишись через госуслуги на выдачу ВУ и приходи в назначенный час с паспортом - будет всё норм, сфотают, 10 минут ожидания и вуаля, можно ехать в ресторан обмывать...
Владимир ВладимирУченик (104) 1 неделю назад
Спасибо
Не нашел на гос услугах такое, есть только запись как буд-то я заного сдавать иду. Ну я взял талон в терминале в ГАИ уже
Moska Vlasenko Ученик (154) 6 дней назад
Если у тебя есть ощущения что протупил, то скорее всего ты протупил и я тебе рекомендую просто купить водительское удостоверение и больше так не глупить.