Как попасть на f1

Артем Суровнев Знаток (335), открыт 1 неделю назад
Принести все справки от врача психиатра? Имею хорошее здоровье
2 ответа
Денис Мастер (1105) 1 неделю назад
Многим никак, уж слишком сверхчеловеком нужно быть для этого. Нужно в специальные места обращаться, приносить справку, пройти допуск проверки . Но на формулу 1 ты попадешь через годы тренировок если вообще попадешь хотя бы в формулу 4
Константин Л. Оракул (81572) 2 дня назад
Я на формуле-1 был однажды в Сочи как зритель.
Стать пилотом Ф-1 сложнее чем пилотом истребителя.
В Мире около 5000 пилотов истребителей, а пилотов Ф-1 около 50!