Что происходит со мной?

Михаил Побединский Гуру (4229), закрыт 1 неделю назад
?
Лучший ответ
Evgeny Medvedev Мудрец (12776) 1 неделю назад
Что происходит с тобой? - Всё, пол жизни прожил, программа поменялась. Началась другая. Все понял из прошлой жизни? Или так просидел в инете - паранойю не заметил как подкралась.Семью не завел, детей нет. В работе ничего не добился. Теперь время приходит. На твой запрос - время - место - и обстоятельства. Место тебе известно ты там живёшь, время приближается, пару месяцев осталось. А Обстоятельства почему? Сам догадайся - сегодня время тебе само подсказывает, эти обстоятельства.Удачи
Остальные ответы
Артёмка SST Просветленный (30837) 1 неделю назад
Сейчас, только узнаю где ты живешь и начну следить за тобой. Только потом скажу что происходит с тобой