Можно ли написать заявление на полицию на фейковую страницу вк?

demonessa olshanskaya Ученик (36), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Интересует вопрос можно ли написать заявление на полицию на фейковую страницу страницу вк? Человек пишет с фейка, говорит, видел в городе, но цели навредить нет, но при этом не раскрывает свою личность.
Дополнен 1 неделю назад
*В полицию
3 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (409314) 1 неделю назад
На полицию не желательноельно в полицию нужно
Секретный Кот Оракул (95039) 1 неделю назад
Если хочешь оспорить правомерность действий полиции, писать нужно в прокуратуру, а не в соцсети, тем более на фейковой странице.