Официальная смена имени

Анастасия Терентьева Ученик (113), закрыт 1 неделю назад
В будущем я собираюсь сменить своё имя на "Тиша" (вполне существующее https://en.wikipedia.org/wiki/Tisha#:~:text=Тиша%20-%20это%20настоящее%20имя,русского%20мужского%20имени%20Тихон%20(Тихон) ). Могут ли возникнуть какие-то проблемы? Например, в обществе или с самим оформлением.
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199285) 1 неделю назад
С оформлением не должно быть, но всё от конкретной тётушки в загсе зависит. Может нормальная попасться, может с собственным видением, так сказать. Тогда просто в другой загс стоит пойти.
Анастасия ТерентьеваУченик (113) 1 неделю назад
Большое спасибо!
Остальные ответы
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9946) 1 неделю назад
пол смотрю уже сменило
Анастасия ТерентьеваУченик (113) 1 неделю назад
Тиша - гендерно нейтральное имя. Я никогда не считала и не буду считать себя мужчиной, если вас это так интересует)
Можете так же ознакомиться, например, с именем "Триша". В частности присуще женскому полу.
Валя Апофис Мудрец (10335) 1 неделю назад
сделай имя NAGiBATOR_228
Анастасия ТерентьеваУченик (113) 1 неделю назад
хорошо братуха
Валя Апофис Мудрец (10335) Анастасия Терентьева, и голые свои фотки кидай, если ты конечно Анастасия
сергей володин Оракул (59262) 1 неделю назад
это тебе ЗАГС разъяснит, Тиша
Анастасия ТерентьеваУченик (113) 1 неделю назад
хорошо, спасибо))