Что могут мне предьявить менты?

Форза 5 Ученик (45), закрыт 1 неделю назад
Я еду на велосипеде за машинами в пробке к примеру если они будут проезжать мимо меня и увидят что мне за это будет?
Лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (72115) 1 неделю назад
Ничего.За велис сейчас пока не дёргают.Но собираются ввести права.Я тут гнал 70км/ч,со спуска,мужик не увидел скорость на машине,испугался.
Остальные ответы
- Мастер (1191) 1 неделю назад
Если 18 нет то штраф
Форза 5Ученик (45) 1 неделю назад
Мне 21 и права есть
Charles Conley Гуру (3686) 1 неделю назад
штраф 800 рублей. велосипедисты могут ездить только по правому краю проезжей части в один ряд
Владимир лобаткинОракул (72115) 1 неделю назад
Херота,могут по средине ездить,это участник движения.
Charles Conley Гуру (3686) Владимир лобаткин, «херота» это тот отдел гибдд, где тебе права выдали. велосипеды, ровно как и мопеды должны ездить только по правому краю проезжей части. они не имеют права перестраиваться на другую полосу и поворачивать налево. с такими познаниями пдд, советую тебе права выкинуть и не советовать «хероту» другим людям.
Goblin Alive Мастер (1738) 1 неделю назад
Если, крайний правый ряд и ты не собираешься на поворот на лево. тогда левый, то НИЧЕГО...
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357959) 1 неделю назад
все што угодно
был бы чел, а статья найдется