Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Забирали ли вы 18+ товар с постамата озона?

Полина Чиканова Ученик (163), закрыт 1 неделю назад
Мне нет 18,и это не табак/вейп.Модно ли вообще заказать и без проблем забрать?
Лучший ответ
Бегемот Оракул (97959) 1 неделю назад
С али экспресс забирал. С озона меня смущают прозрачные пакеты и то что прописано название товара. Думаю с табаком проблем не будет я покруче вещи заказывал.
Остальные ответы
Alex Laz Просветленный (37569) 1 неделю назад
Да, забирал: мозги для компа; пинцеты для пайки; дисплюй для ардуины, что то ещё забирал - не помню ))))))))
Павел Гариев Мыслитель (5229) 1 неделю назад
Да я пиздu как-то забирал, опаковка чёрная но пиздu можно было прощупать т.к. картонная упаковка не выдержала моей вагинbi которую я заказал, походу курьер тоже не выдержал, так сказать не устоял перед моей вагiной
G D Искусственный Интеллект (118656) 1 неделю назад
Отдают без вопросов. Им вообще всё равно.