У вас всё складывается, как надо?... а если оно как-то совсем... не так?...как поступили?

Тиффани Искусственный Интеллект (173424), открыт 1 неделю назад
4 ответа
~ Data!Charm ~ Оракул (75097) 1 неделю назад
У меня уже яйцеклетки стареют... так что лишних и наглых в доме воспринимаю особенно остро... пусть другие им в ладоши хлопают... а точнее пусть идут наЙух...
Денис Богачёв Просветленный (43557) 1 неделю назад
У меня уже старость подкатила, сложилось то что сложилось, и как был давно состоялся. Теперь задача как дожить спокойно жизнь без гражданской войны, когда снова обвинят что что -то там не то украл последнее у бабы Нюши.
NOAN Искусственный Интеллект (518428) 1 неделю назад
Еще хуже, если все время мучить себя сожалениями, хорошо хоть осталось недолго.