Как на взрослых парнях и мужчинах сказывается отсутствие матери,начиная с самого детства ?!

Ваша Зайка Ученик (19), закрыт 5 дней назад
Была знакома с двумя молодыми людьми которые круглые сироты,росли в детских домах и вот как не странно,они по характеру были довольны дерзкими,не особо ответственными и главное имели беспорядочные половые связи.Девушек постоянно меняли,будто бы хотели заменить качество,количеством.
Подобная ситуация была и у моей соседки,мой ровесница,отец из семьи ушёл и бросил её с матерью,мать на заработки постоянно ездила,а дочь жила с дядей,девочка тоже рано начала половую жизнь и постоянно меняла партнёров.
Интересно,это отсутствие матери так повлияло на всех этих людей или это просто такой характер.
Лучший ответ
Wolfwood Оракул (62678) 1 неделю назад
Одно точно, они более жесткие и менее стабильные. На моем личном опыте увиденных конечно же. На истину не претендую.
Остальные ответы
~ Data!Charm ~ Оракул (75097) 1 неделю назад
Много лет назад слушала одну астролога... ну вот она как-то сказала очень хорошу фразу... "ваш партнёр или партнёрша вам не психотерапевт... свои "травмы" каждый сам должен лечить... так что всё зависит от человека... некоторые адекватные и самостоятельны в мышлении... другим мамка нужна...
Ваша ЗайкаУченик (19) 1 неделю назад
Дело не совсем в мамке,а в том что её вообще в принципе нет,начиная с самого рождения ребёнка,нет контактов с матерью с самого детства.
~ Data!Charm ~ Оракул (75097) Марина Зайка , они буду себя чувствовать везде лишними в жизни до тех пор пока найдут дело по душе... то есть почувствуют результат своего усилия востребованным... и оплачиваемым... даже если это незначительно... категоричски нельзя их жалеть... некоторые с родителями живут хуже.