Встанет ли Армения на ноги и будет ли процесс возрождение страны через пару лет?

Судьба Мира Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Армения это одни из древних стран в историй, если не самый. И Армений показвает, что армянский народ всегда вышел из самых тяжёлых ситуацих и даже были немало случий, когда их не было на карте мира. Он всё рано сначала они сохранили свою письменость, язык, культуру, религию и традицию и потом снова возрождались. В 1990 году после развал СССР Армения как и почти все страны бывшего Союза начали ощущать спад и военный конфликты начались. Армения хоть и получил государственность да, однако все президенты оказалиь не подходящими и не особо умными, да и пиком спада страны стал фальшивая революция 2018 года, где Серж Сарксян передал власть Пашиняну, хотя Пашиняна выбрал народ, но всё оказалось куда печальнее и всё это было специально организована, как мне кажется. Сейчас за 6 лет страна увидел 4 кровавых войны, вы только представьте 4!
А потом был потеря Карабаха, потеря сёл и самой суверенности соответственно. А сейчас страна может легко потерять государственость...
3 ответа
Старый Капрал Просветленный (47454) 1 неделю назад
Армении надо входить в состав России. Автономным округом
Судьба МираУченик (105) 1 неделю назад
А зачем? Россия кинула Армению во время Карабахской войны 2020 в пользу Азербейдажна
Академик Оракул (80808) 1 неделю назад
Хватит нести бред про Армению, причем на плохом русском языке
федя зайцев Оракул (54589) 1 неделю назад
Хватит нести бред про Армению какая независимость может быть , им нужно ислам принимать пока совсем не поздно стало ,и вспоминать а что было на невольничьих рынках Стамбула с армянами во времена султанов или османской империи и.т.п так сказать готовится к суровой жизни