Посмотрите пожалуйста,эти отношения,близнецовые пламена?(По судьбе ли они)

дарт вейдер Ученик (215), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,общаюсь с девушкой,но столько много общего,прям катастрофически-мистически,Более 60 общих интересов,вообщем,характер отношений подпадает под БП-близнецовые пламена.(Вычитал)10 энергия,(таро Колесница вроде)по энергии отношений,в матрице взаимоотношений.Вопрос,к чему даны,нам эти отношения,по судьбе ли они,(т.е не кармическое)как в будущем например,создание семьи с этим человеком?Близнецовые ли мы пламена?Денис 8.2.99 Диана 8.12 спасибо большое ?
2 ответа
3DpAcbTe Мастер (1515) 1 неделю назад
Так сватайтесь, и потом решайте ,что да как...только семейная жизнь определит какие вы там пламе'на...
Вы уже 8 месяцев на пустую болтовню потеряли , ещё и разосрались ....а если кишка тонка, то сидите ,и горите в одиночестве
Ариана Гуру (4416) 5 дней назад
Да это твой близнец.Хватай и в загс