Как сбросить Винду с сохранением но чтоб приложения, файлы остались грубо говоря диск почистить а то гадостей много

Чмоня Топ Ученик (6), открыт 1 неделю назад
7 ответов
sever Мудрец (14416) 1 неделю назад
сохранить всё нужное на флешку и переустановить ос
Krugerforever Просветленный (24740) 1 неделю назад
Вот для этого у продвинутых пользователей всегда под рукой переносной SSD. Копировать в ручную файлы, а приложения всегда можно скачать.
tembr404 Просветленный (49770) 1 неделю назад
Где Вы читали информацию о сбросе Windows?
Можно обновить, восстановить, переустановить или выполнить чистую установку....
Такое понятие как "сброс компьютера до заводских установок" можно применить только в случае сохранения на внутреннем диске компьютера раздела с установочным образом ОС и драйверов данного компьютера, установленного производителем. В последнее время это не практикуется, в лучшем случае производитель создает на диске раздел только с драйверами компьютера, и в основном это касается ноутбуков.

Очистку можно выполнить с помощью фирменной утилиты ОС и затем вручную пройтись по всем папкам Temp, Tmp...